• Комментарии:

Лилия Кулинич (Liliyakulinich) 1 месяц назад

необычно)

Uriel Coronado (urielcoronado) 1 месяц назад

¡loco!

Raul Muñoz (extudio83) 1 месяц назад

Que buenaaaaaa señor prismatico jajajaja

Miguel angel Martínez (mamfotografo) 1 месяц назад

Buena esa,Cuéntanos cómo la lograste? Un prima y tal....

Ludwig Dalen (danek) 1 месяц назад

amazing!

Maciek Januszewski (MaciekJanuszews) 1 месяц назад

Great shot !

Yohe Cáceres (yohecaceres) 1 месяц назад

Qué chula!!

Marco Marroni (marroni) 1 месяц назад

TOP !

Батраз Табуты (batyni) 1 месяц назад

круто!

Simone Kellner (kellner) 1 месяц назад

very nice

Jorge Mercado (jorgemercado) 1 месяц назад

Excelente foto Agustin !!!

Ernst Prieto (ernstprieto) 1 месяц назад

locura!

Giuseppe Boccaccini (boccaccini) 1 месяц назад

molto bella

Chomi Delgado (chomidelgado) 1 месяц назад

Genial Agustín ¡¡¡

Orlando Suarez (OrlandoSuarez) 1 месяц назад

Nice Agustin!

Matteo Lomonte (lomonte) 1 месяц назад

Bellissima Agustin!

Massimiliano Magliacca (Magliacca) 1 месяц назад

Bellissima!

Jaime Lara Villegas (weddingphotobel) 1 месяц назад

la leche!!

Ricardo Regidor (regi) 1 месяц назад

jajajaja ...

Fabio De Gabrieli (fabiodegabrieli) 1 месяц назад

eccezzionale

Михаил Хомяк (khamiak) 1 месяц назад

Супер!

Jordi Tudela (jorditudela) 1 месяц назад

Buena!

Петр Черниговский (PeChe) 1 месяц назад

круто !!

Sara Sganga (sarasganga) 1 месяц назад

great Augustin!!

Giuseppe maria Gargano (gargano) 1 месяц назад

Tip

Саша Никифоренко (NeKifir) 1 месяц назад

What that???

Нолла Малова (Nolla) 1 месяц назад

mucho interesante!

Дмитрий Кораблёв (fotodimka) 1 месяц назад

Что за фигня !!! Это первые попытки работы в фотошопе ???

Antonio Socea (antoniosocea) 1 месяц назад

Amazing !

Евгения Россинская (EvgeniyaRoss) 1 месяц назад

Супер очень!

Александра Ботвиновская (tsezarina) 1 месяц назад

Wow! Bellissima!

Gabriel Monsalve (gabrielmonsalve) 1 месяц назад

Que buena Agustin

Luigi Allocca (luigiallocca) 1 месяц назад

Super

Alberto Ramírez (albertoramrez) 1 месяц назад

Muy Chula Agustín!!

Евгений Ланин (LaninE) 4 недели назад

original! like a dance on Mars

Carlos Rocha (fotografiabogot) 4 недели назад

Excelente, una fotografía muy interesante!

Олег Бреславцев (xstream) 4 недели назад

wow

Andrea Trimarchi (andreatrimarchi) 4 недели назад

beautiful!