Canon 60D
11
17.0 mm
1/160
100
  • Комментарии:

Horacio Carrano (horaciocarrano) 1 месяц назад

Bella

José maría Jáuregui (jauregui) 1 месяц назад

Muy bonita!

Miguel angel Martínez (mamfotografo) 1 месяц назад

Bellaaaa....había frío no? Jajaa

Viviana Calaon Moscova (vivianacalaonm) 1 месяц назад

Siii mucho!

Héctor Mijares (hectormijares) 1 месяц назад

Bella Foto! el lugar esta espectacular!

Татьяна Рахманова (Rakhmashka) 1 месяц назад

очень понравилось

Francisco Veliz (franciscoveliz) 1 месяц назад

Muy linda!

Kiko Calderón (kikocalderon) 1 месяц назад

Buena Viví!! Feliz año!!

Viviana Calaon Moscova (vivianacalaonm) 1 месяц назад

Feliz año Kiko! :D

Tamara Hevia (tamihevia) 1 месяц назад

muy chula Vivi

Сергей Капранов (photoKapranov) 1 месяц назад

Интересная фотография, хочется поразглядывать))

Ricardo Ranguettti (ricardoranguett) 1 месяц назад

So Beautiful!!!

Rafa Martell (fotoalpunto) 1 месяц назад

Buena!

Gabriel Lopez (lopez) 1 месяц назад

Hermosa.

Silvina Alfonso (silvinaalfonso) 1 месяц назад

Preciosa!!

Daimler Ferrera (ferrera) 1 месяц назад

linda composición

Prokopis Manousopoulos (manousopoulos) 1 месяц назад

GREAT

Victor Alfonso (victoralfonso) 1 месяц назад

genial!

Giuseppe Boccaccini (boccaccini) 1 месяц назад

bella

Viviana Calaon Moscova (vivianacalaonm) 1 месяц назад

Muchas gracias a todos! Thanks to all my friends! :) :)

Евгения Рязанова (ryazanova) 1 месяц назад

Нравится!

Александр Шевчик (shevchik) 1 месяц назад

хочется туда! круто)

Viviana Calaon Moscova (vivianacalaonm) 1 месяц назад

You are welcome! вы радушны :)

Michel Bohorquez (michelbohorquez) 1 месяц назад

bella

Agustin Regidor (agustinregidor) 1 месяц назад

Excelente !!

Илья Соснин (ilyasosnin) 1 месяц назад

So nice!

Giuseppe maria Gargano (gargano) 1 месяц назад

Brava

Сергей Гринев (Grinev) 1 месяц назад

good)

Antonio Gargano (AntonioGargano) 1 месяц назад

bellissima Viviana

Andrea Rifino (ARStudio) 1 месяц назад

Bella-.

Monika Zaldo (zaldo) 1 месяц назад

muy bonita!

aldo tovar (tovar) 1 месяц назад

muy bella

Злата Власова (ZlataVlasova) 4 недели назад

Like )

Mayra Rodríguez (rodrguez) 2 недели назад

Nice ❤️

Pedro Cabrera (pedrocabrera) 1 неделю назад

Bella