Samtal

Фотокниги

Коллеги! Кто посоветует лабораторию по изготовлению фотокниг в Москве (качественную и не дорогую). Давно не делал...так что выпал из темы.

Comments

Реклама: Павел, сделайте у нас в Фотодоме! Новая коллекция "ROYAL" очень хорошо покупается невестами, обратите внимание: mywed.ru/ru/forum/99086… А здесь наши инфо-каналы:
www.instagram.com/fotod…
vk.com/clubfotodomby
www.facebook.com/groups…
Meddelandet togs bort av dess ägare
заказываю в фотодоме, на мой вкус самые лучшие обложки там. Печать тоже хорошая и часто бывают выгодные акции)
  • Foto 7
  • Foto 8
  • Foto 9
  • Foto 10
  • Foto 11
  • Foto 12
Делаю в фотодоме. Качеством довольна и я и клиенты. Особенно радует низкая цена на дубли.
  • Foto 13
  • Foto 14
  • Foto 15
  • Foto 16
  • Foto 17
  • Foto 18
Заказываю фотокниги в компании ФотокнигиОптом (fotoknigioptom.ru есть и группа Вконтакте). Радует редкое сейчас сочетание высокого качества и цены. Плюсом доставка по России.
  • Foto 19
  • Foto 20
  • Foto 21
  • Foto 22
Заказывал в FameBook и "Мои фотостраницы". Последний – в т.ч. для семейного архива, сформированного за 50 лет и разместившегося на 180 стр формата 20х30. Качеством очень доволен, цены и выбор устраивают.
На сайте Фотодома обнаружил только форматы 23х23 и 20х30 (гор. и верт.). Это реальное положение вещей или я плохо искал?
Регистрируйтесь в качестве профи ;)
  • Foto 23
Раз все рекламируют..) Посмотрите Korobook.ru
Срок изготовления 7 дней, доставка 1-3 дня, гарантия! Все книги изготавливаются с капталом! В комплекте с фотокнигой теперь будет идти короб с Вашим логотипом!
Мы работаем только с профессиональными фотографами, поэтому наши цены скрыты на сайте. Лучше всего связаться с нашим менеджером по ссылке : vk.com/korobookhandi (он расскажет о действующих акциях и выгодных предложениях, и даст ответы на все вопросы) На сайте еще можно посмотреть отзывы от Галины Набатниковой, Александра Киселева и др.
  • Foto 38
  • Foto 39
  • Foto 40
  • Foto 41
  • Foto 42
  • Foto 43
  • Foto 44
  • Foto 45
  • Foto 46
  • Foto 47
Больше фотографии в нашем instagram.com/korobook
  • Foto 48
  • Foto 49
  • Foto 50
  • Foto 51
Альбом из паспарту свадебного фотографа Петра Карасева.
  • Foto 52
  • Foto 53
  • Foto 54
  • Foto 55
  • Foto 56
Обратился сюда: printservice.pro/ за образцом выпускной фотокниги. Понравилось. Недорого, ламинирование фотообложки (как я понял, только с покрытием глянцевой бумагой, такой вариант и заказывал), страницы тоже ламинируются.
а нам надоели обычные фотокниги и мы сами делаем вот такие альбомчики))
  • Foto 57
  • Foto 58
  • Foto 59
  • Foto 60
  • Foto 61
  • Foto 62
  • Foto 63
  • Foto 64
  • Foto 65

Logga In eller Registrera Dig för att kunna skriva en kommentar