• Как стать лучшим в свадебной фотографии? Запись мастер-класса Александра Ноздрина!

    Учится у лучших, признанных во всем мире профессионалов, совершенствовать свое мастерство и развивать свой собственный фотобизнес помогут ценнейшие советы от одного из самых известных российских свадебных фотографов – Александра Ноздрина. 

 nozdrinonline.ru/?p=mf Александр Ноздрин, признанный WPPI лучшим свадебным фотографом мира в 2011 году, прекрасный фотограф, профессионал имеющий…

  • Фестиваль стильных свадеб WFEST 2016

    Самое стильное событие свадебной индустрии – фестиваль WFEST 2016 – пройдет в Москве 27 и 28 февраля в арт-центре «Павелецкий» 27 и 28 февраля фестиваль стильных свадеб WFEST в третий раз предложит будущим молодоженам самых лучших свадебных специалистов, которые представят свои услуги на любой бюджет. WFEST 2016 – это более 150 компаний-участников, обширная интерактивная и развлекательна…

  • Скидка 50% на фотокниги в Фотодоме + подарок от Майведа! (продлена на февраль)

    Привет, друзья! Совместно с Фотодомом мы приготовили для вас супер-полезную акцию :) Для всех участников клуба MyWed Pro – скидка 50% на большие форматы фотокниг (30х30 и более)! То есть все большие форматы будут стоить даже дешевле, чем самая маленькая фотокнига 23х23 см :) Кроме этого, все покупатели магазина Фотодом со статусом Pro бесплатно получат месяц приоритетного размещения в ка…

  • Бонус в рейтинге финалистам и победителям MyWed Award

    Привет! Пару дней назад мы допилили рейтинг таким образом, чтобы он учитывал результаты MyWed Award. Таким образом, те фотографы, которые вошли в финал или победили в номинациях, получили существенный плюс в рейтинге. Например, финалисты в номинации «Фотограф года» увеличили свой рейтинг примерно на четверть. Эти бонусные баллы будут сгорать постепенно, в течение 36 месяцев. В рейтинге бу…

  • Где же у него кнопка?

    Ну вот, у Майведа появилась кнопка, которой его можно включать и выключать когда надо :) Вернее даже не одна а две: просто логотип и «Я люблю MyWed» — www.mywed.ru/buttons/ Кнопки с текстами «Я ненавижу Майвед», и «Майвед, умри! Пдыш, пдыш, пдыш…» появятся чуть позже. Можно самому нарисовать кнопку и опубликовать в этой теме. Лучшие варианты мы добавим на сайт, а их авторы получат один меся…

  • Конкурс «Всё в тему!» — «Неловкий момент» :)

    Победитель предыдущего конкурса — www.mywed.ru/forum/9206… (Алексей Сафонов) выбрал тему следующего и я объявляю начало нового тура. Тема его — «Неловкий момент». Напоминаю, что победитель предыдущего конкурса выбирает тему следующего и судит его. И так по цепочке. Каждому победителю — размещение на главной странице Майведа бесплатно (на один месяц) и сертификат на изготовление фото…

  • Вы хорошо поработали, пора отдохнуть! Скидки для фотографов в отеле FreshWind (акция продлена до 2 марта)

    У наших хороших друзей – отеля Fresh Wind (того самого, который уже два раза принимал у себя MyWed Party) есть хорошее предложение! В отеле действуют скидки для фотографов: 20% на проживание в коттеджах и 15% на проживание в гостиничных номерах. Предложение действительно до 2 марта, при бронировании любого количества дней с воскресенья по среду. Чтобы воспользоваться скидками, при брониро…

  • Конкурс «Всё в тему!» — «Самый маленький гость на свадьбе» :)

    Победитель предыдущего конкурса — www.mywed.ru/forum/8734… (Алексей Малышев) выбрал тему следующего и я объявляю начало нового тура. Тема его — «Самый маленький гость на свадьбе» (фотографии, на которых главными героями являются дети). Напоминаю, что победитель предыдущего конкурса выбирает тему следующего и судит его. И так по цепочке. Каждому победителю — размещение на главной стр…

  • Бесплатная доставка от Фотодома

    Друзья! В преддверии самого жаркого сезона печати фотокниг мы приготовили для вас бонус: бесплатную доставку заказов по всей России. Абсолютно по всей. Курьером лично в руки. И полностью за наш счёт. Это предложение сезонное. Распространяется оно на заказы, оформленные с 13 октября и до конца 2015 года. Бесплатную доставку мы организуем на все фотокниги, оформленные с сайтов: - www.mywed.ru/fotodom

  • Финалисты MyWed Award 2015 (добавили одиночные номинации)

    Привет! Встречайте финалистов и победителей MyWed Award 2015 – mywed.ru/award Победитель в номинации «Фотограф года» будет объявлен 10 августа на MyWed Party :)

  • Бронирование домиков на MyWed Party 2015 (10-11 августа)

    Привет! В этом году мы решили отказаться от практики бронирования номеров в отеле при покупке билета на MyWed Party. Сделано это по нескольким причинам: – При оплате через нас стоимость по сути возрастает на 10% (из-за комиссий платежных систем и налогов) – Расселение становится весьма нетривиальной задачей при размещении в коттеджах – Можно найти более дешевые варианты размещения в соседни…

  • Итоги конкурса I AM WEDDING STORYTELLER от компании Nikon!

    Заслуженная победа, Иван! Четверо членов жюри поставили этой истории максимальные оценки (это единственная такая серия). Победитель – Розита Липари получает D750 от компании Nikon, а 50 финалистов – фотокниги с их конкурсными сериями! Полный список финалистов можно посмотреть на сайте конкурса – mywed.com/nikon/#Winner… Поздравляем! UPDATE К сожалению, мы вынуждены б…

  • MyWed Party 2015 (заканчивается продажа билетов)

    Привет! Мы открыли продажу билетов на MyWed Party 2015 – mywed.ru/party 10 и 11 августа мы снова тусим в отеле FreshWindhotel.ru Мы знаем, что к концу сезона вы устанете фотографировать свадьбы, поэтому мы сделаем все, чтобы вы хорошо отдохнули и конечно набрались новых знаний от лучших фотографов!   ЧТО БУДЕТ? 10 августа, с 18:00 – отрываемся на MyWed Party у бассейна.…

  • Призы от Фотодом победителям Mywed Award 2015

    Друзья! Рады сообщить, что в этом году для призеров конкурса Mywed AWARD 2015 мы подготовили традиционные подарки. 10 августа на Mywed PARTY мы с радостью вручим Фотографу года сертификат на производство классической фотокниги в обложке из белоснежной натуральной кожи. А для победителей во всех остальных конкурсных номинациях мы подготовили сертификаты на печать полиграфических альбомов в тк…

  • Верификация телефонов через обратный звонок

    Привет. Мы сделали возможность верификации номера телефона через обратный звонок (а не через SMS). То есть вы нажимаете кнопку и вам звонит робот, который диктует проверочный код. Это должно снять все проблемы с верификацией у тех, кому не приходили SMS-ки