Фотосессии

2 place Best Engagement Album of the Year (WPPI 2017)

Добавила видео бекстейдж со съемки этого альбома! Буду рада вашей поддержке на моем канале в Youtube и здесь!
www.youtube.com/watch?v… – Behing the scenes of my shoot, for the WPPI Awards 88 points (2 place) album. Друзья, не могу скрыть радость и хочу поделиться с вами невероятным успехом на конкурсе WPPI Album Competition 2017. В прошлом году (2016) я выйграла Первое место за лучший альбом Лавстори, а в этому году (2017) сразу Первое и Второе место. Конкурс проводится в Лас Вегасе раз в год. Посмотреть результаты конкурса можно на сайте www.wppiawards.com В этом конкурсе я участвую уже лет пять и каждый раз удавалось получить высокую оценку за один или несколько альбомов. Высокая оценка – это 80 и выше – это уже Award of Excellence, те диплом и бал в копилку. В этом конкурсе также многократно побеждал Александр Ноздрин. Победить в конкурсе возможно получив один из пяти самых высоких баллов в номинации. Например, этот альбом получил 88 баллов – самую высокую оценку. Голосование жюри проходит открыто, в этом году я присутствовала лично в зале при просмотре альбомов. Обычно по альбому высказывается хотя бы один из членов жюри – всего их шесть. Если оценки разняться – то высказываются все шесть членов жюри и происходит переголосование, и итоговый бал может измениться в любую сторону. После просмотра и оценки всех работ, все зрители выходят из зала и жюри в закрытом режиме еще раз пересматривает пять альбомов с высшими баллами и решает каким из них дать первое, второе и третье место. В итоге этот альбом (о воздухоплавателях) получил второе место. За что спросите вы? Оценивается в первую очень способность автора показать историю пары, затем connection (то есть насколько они взаимодействуют и выглядят эмоционально и естественно), затем оценивается consistency (ровный цвет в серии, технически грамотно должно быть все снято), без повторов, не затянуто, интересно смотреть. Альбом сделала полностью сама используя программу Smartalbums 2.0 pixellu.com/?utm_source… Снимала на Canon 1Dx Mark II и Canon 5D Mark IV в подмосковье.
Если вам понравился одежда – Gran John Orchestra Explosion Посмотреть красиво, с музыкой, на полный экран можно по ссылке – purlita.smartslides.com… p.s. Первое место за Best Engagement Album of the Year (WPPI 2017) – mywed.ru/ru/forum/10093…
я снимала в пустыне в Бразилии – Слайдшоу – purlita.smartslides.com… p.s. Да, в прошлом году я тоже выйграла Первое место за Best Engagement Album of the Year (WPPI 2016) за альбом из Исландии – вот ссылка – mywed.ru/ru/forum/94517…

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20

Комментарии

умница и молодец!!!!))))))
крутая!=) Даже не удивился, потому что не сомневался, что эта вершина будет твоей!=)
Клево! Катя, поздравляю!
супер! Альбом простой и стильный – и серия крутая! Поздравляю!
клево) так собираю, но вот три горизонтали надо взять на вооружение)))
да, Поздравляю!!!
Катя, молодец! Поздравляю!
Поздравляю! Признание такого уровня это достойная награда для трудяги, Катя, вы молодец! Лесков тоже молодец конечно же)) Всё лаконично, просто и естественно.
Завтра выложу книгу за Первое место
Хочеться глянуть книгу за 1 место
Хорошая работа, глаз радует!
Молодец Юль. Альбомы клёвые, пары искренние, настоящие, и ты это клёво передала. Поздравляю
А кто такая "Юля"? Бурулёва? Она конечно молодец. :)))
тьфу параллельное общение подводит. Конечно Катя))))
Добавила смонтированный ролик бекстейдж со съемки этой лавстори – смотреть по ссылке – youtu.be/Z40I7NMf2h4Буду признательная вашим пальцам вверх и комментарием! Работы много проделано, чтобы в итоге ролик смонтировать и опубликовтаь. Хочется, чтобы тем кому оказалось полезно высказались! -)
Красивая пара и все так по-настоящему, без всяких кривляний и ужимок. Отличная работа фотографа. По цвету тоже понравилось.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий