Лиза Каражова lizaka

Санкт-Петербург, Россия

Свадебный фотограф Лиза Каражова (lizaka). Фотография от 30 марта 2017
В избранное
Интересная композиция!
надеюсь это шутка... Y W E ?????? майвед не перестает удивлять ((((
ох Геннадий Геннадий ......
Вы меня простите 10 000 раз, у вас есть Гениальные работы, их много. Но этой я понять вообще не могу. Пытался, но не могу. Что интересно невеста и жених сказали бы по поводу этой фотографии? Или например их родители, которым они принесут показывать свадебные фотографии на диске? Очень надеюсь, что мода на микроскопические фигурки в углу экрана фоне пейзажа поскорей пройдет. У меня осталась бы еще тень сомнений в справедливости всех восторженных отзывов, если бы пейзаж из себя хоть что-то представлял интересное, как это часто бывает на подобных работах... Но и в этом плане как то не очень удачно. Еще раз прошу прощения за чайную ложку дегдя в цистерне меда, который тут источают остальные зрители, это мое личное субъективное мнение.
Геннадий, не все так буквально, как кажется. Честно говоря я ,выставляя свои фото, меньше всего жду восторженных отзывов, но если они кому то нравятся, то меня радует тот факт, что я двигаюсь в правильном направлении, и есть люди, кому близко то же, что и мне. Это фото не про маленьких человечков, паре эта фотография очень понравилась и сейчас украшает их страницы в сетях, а тетя жениха работает в кинематографе и мы с ней мило общались о репортажной и жанровой фотографии, очень интересные люди))
Удивительный факт: эта фотография мне категорически не нравится, а все остальные у вас на странице – хороши просто до слез! Может вы ее у кого то украли? )))))
Соглашусь, как минимум горизонт напрягает взгляд, но и как-то на любителя. Для меня брак, но мы же все творим и видение у всех ...... Простите меня автор.
я все ждала, кто же про горизонт напишет))
Так и круто же!! Как будто они скатываются по льду))ОФИГЕННО!
=) Геннадий вы лучше под фотографиями испанцев так комментили
я не знаю испанского (((( а гуглу перевод не доверяю. Эта мода пошла из Испании?
хаха, Леша, свой человек))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

f/2.64
24 mm
1/3200s
640
Снято 25 января 2017