• Ноль лайков

    Привет, ребята. Мы вот тут отбираем серии в шорт Эворда и видим много классных работ... с нулем лайков... По моему, это несправедливо. Давайте кидать сюда ссылки на классные истории (именно истории), которые набрали меньше 5 лайков :) Один коммент – одна ссылка на серию (чтобы можно было комментировать)

  • Объединение сайтов почти завершено

    Привет! Мы почти завершили перенос данных. Завтра нас ждет еще чистовая синхронизация (перенесутся фотки, загруженные за это время) и все. После этого мы переключим все языковые локали (кроме русской) на домен mywed.com и процесс объединения будет завершен. Рейтинг пересчитался и очень похож на финальный. Только завтра ночью (после окончательного переноса фоток) он еще немного изменится. Т…

  • Обновления на Майведе: просмотр историй «колбасой»

    Привет! Сделали долгожданный просмотр серий в «развернутом» виде (как на форуме). Собственно, все на скриншоте:

  • Проблемы с городом выезда и рекламой в каталоге (продление услуги)

    Привет, ребята. Процесс перехода на новую базу городов немного затягивается, поэтому всем, у кого был указан дополнительный город выезда придется потерпеть еще пару недель :( То же самое и с теми, кто оплачивал рекламу в каталоге. После окончания работ, мы продлим вам срок оплаты услуги дополнительного города и рекламы на время простоя. Поэтому не волнуйтесь, все будет хорошо :)

  • Трансфер пользователей и фоток с mywed.com

    Привет! Мы запустили перенос фотографов и их фотографий с mywed.com на mywed.ru поэтому в следующие 7–10 дней вы будете наблюдать следующие явления: – На сайте будут постепенно появляться новые фотографы с небольших количеством фоток – Постепенно фоток у них будет становиться все больше и больше – Вы заметите небольшие изменения в общем рейтинге (из-за того, что пользователей станет больше) …

  • Внимание! Важная информация для всех Майведоцев! ⚡️

    Привет! Если кто не в курсе, мы скоро начнем процедуру слияния двух наших проектов: нашего mywed.ru и международного mywed.com В связи с этим (чтобы перенос ваших аккаунтов прошел гладко) крайне важно проверить несколько моментов: 1. Актуальность вашего имейла на mywed.RU Вы удивитесь, но примерно у 800 пользователей на Майведе указаны нерабочие имейлы. При этом эти пол…

  • Обновления на Майведе: скоростная листалка фоток и кнопка игнорирования

    Привет! За последние пару дней мы полностью перепилили листание фоточек что вкупе с новым CDN и двухпроцессорным сервером должно превратить листалку из тормозного говна в реактивный паровоз. Ну, то есть прямо-таки очень быстро должно быть. То есть находясь на странице фотки (например здесь www.mywed.ru/photo/6357… ) вы кликаете по фотке и появляется следующая фотка. Вот…

  • MyWed Party 2016 💣

    Привет, друзья! У нас есть новости о Майвед Пати 2016! В этом году мы решили отметить день рождения сайта в конце сентября. Это будет ночь с 27 на 28 сентября. Да, это будет однодневная улётная тусовка. Без лекций, мастер-классов, но с тяжелым утром 😜 Наши друзья Бон Веддингз, Сергей и Андрей Негинские уже третий год подряд помогут нам в этом. UPDATE: Обратите внимание, …

  • Обновления на Майведе и бонус в рейтинге финалистам MyWed Award

    Привет, друзья. Три дня назад мы сделали несколько не очень заметных, но важных изменений на сайте, о которых мне хотелось бы рассказать: 1. Короткие «говорящие» ссылки: В каталоге фотографов теперь мы используем новую адресацию, по которой сразу понятно о каком городе идет речь. Например, для Москвы: mywed.ru/Russia/Moscow-… вместо старого mywed.ru/photographer/p…

  • Заказ фотокниг прямо на Фотодоме со скидкой 15%

    Уважаемые партнеры. Друзья! Сообщаем вам о принципиальных изменениях работы с продуктами от Фотодом. Теперь вы можете пользоваться абсолютно всем ассортиментом фотокниг и аксессуаров прямо на сайте www.fotodom.by Внимание! Требуется обязательная регистрация на сайте. Если вы еще не работали с нами, начните с этой страницы: fotodom.by/start - – - – - – - – - – - – - – - – - – - – …

  • MyWed Award и MyWed Party 2016

    Привет! Чем ближе июль, тем больше у нас в почте вопросов про Пати и Эворд. Простите, что затянули с этими новостями, но мы сами до последнего времени не были уверены в датах. Дело в том, что этот год для Майведа переходный – мы объединяем русскую mywed.ru и международную mywed.com версии сайта. Да, да, все данные сайтов будут объединены и он будет работать на одном движке…

  • Новый Nikon D810 на MyWed Party – презентация, тесты, продажа!

    Сегодня Nikon анонсировал новую камеру D810 – nikon.ru/ru_RU/product/… Новая FX матрица без оптического низкочастотного фильтра Скорость съемки 5 кадров в секунду Система обработки EXPEED 4 Диапазон чувствительности ISO от 64 единиц Уменьшенный sRAW (правда, только 9 мегапикселей) Группы точек автофокуса как у D4s Видео Full HD с ч…

  • Видео с MyWed Party 2015!

    Привет друзья! Зацените видео с нашей ежегодной вечеринки. Посмотреть его можно в нашей новой группе ВК– vk.com/mywedspace Присоединяйтесь ;)

  • MyWed 2.0 (добавили еще смену ника и авторизацию через ВК)

    Привет! Вы наверняка заметили, что сегодня мы запустили новую версию сайта с большим количеством изменений, о которых мне не терпится рассказать :) 1. Обновленный дизайн Мы освежили дизайн сайта, адаптировали его для просмотра на больших экранах и добавили несколько полезных функций: – Теперь можно посмотреть кто добавил вас в «Любимые фотографы» – Быстро посмотреть информацию о…

  • Внимание! Изменения на Майведе

    1. Теперь комментарии к фотографиям по умолчанию разрешены. Если Вы не хотите получать комментарии, то после загрузки фотографии необходимо их запретить. 2. Эта настройка запоминается и к следующей загруженной фотографии будут применены те настройки комментирования, которые вы задали для предыдущей фотографии. 3. Появилась возможность разрешить просматривать комментарии не только фотографам,…